Байк Форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Байк Форум! » Продам » ПРОДАМ ГИТАРУ!


ПРОДАМ ГИТАРУ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

продаю ГИТару...из окцеонерного общества........причина продажи:-1-хочу научиться играть на электро .....2-уже не интересуют простые гитары)))  Сумма-1500р....могу скинуть до 1000......... Прозьба: купите  пожайлуста ...мне срочно нуна  продать...а то скоро в салоне гитары кончаться((( КУПИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

0

2

эхх ))) Зря продоёш )))Я вот купил себе электро ))) Играю учусь не многим отличаеться от Акустике (По игре) да вот надаедает она Бывает что на аккустике охото поиграть ) Так что мой савет играй на 2-х ))) Если есть возможность купить 2-ю не продавая 1-Ю ))))
Лучше как нибудь приходи в гости я тебе дам поиграть на Электро )))

0

3

откройте секрет сколько стоит электро и где ее мона приобрести в сатке или в бакале, не дальше :)

0

4

DEFAULT написал(а):

хехе.....в Сатке нет) про бокал не знаю) а конечно лючше всего в ЧЕлябинске...там прям в смом Ж/Д ....тама такие классные парни продают гитары....и подберут и настроют и все что ты хочешь то и зделаешь! Да и они сами отлично играют...есть этот же магазин на КИРОВО....там такая гитара афиша...вообще классный солон...знаю что моно отличную Элекстро купить за 12 со всеми прибомбасами!

0

5

Леська написал(а):

спасибо ангелочек за информацию))
я себе вот недавно аккустику прикупил, щас мучаюся учуся на ней играть :)

0

6

DEFAULT написал(а):

всегда пожайлуста лапонька)))

0

7

Приезжайте в Уфу!!!Выбор гитар огромный!Помогу с выбором!

0

8

Уфа - это в Башкирии!!!

0

9

да мне не нужна гитара с Уфы,я знаю где мне нужно брать, и не надо меня с понтолыгов сбивать!

0


Вы здесь » Байк Форум! » Продам » ПРОДАМ ГИТАРУ!


Создать форум. Создать магазин