Байк Форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Байк Форум! » МОТО-Гараж. » Одиночки


Одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут есть одиночки ? Отписываемся почему именно одиночки !

0

2

Я вот на досуге подумал и пришёл к тому что езда в колонне это не для меня !!! Да конечно в компании друзей ездить хорошо , весело и приятно ,но рас в месяц !!! Остальное впемя предпочитаю ездить один ну или с девушкой !!! Когда я еду один по дороге то забываю о всех проблемах и недугах ) ну дальше рассказывать смысла нет ибо это надо испытать...)

0

3

Битник написал(а):

Просто ездить можно,но в петешествие одному некак!
Мужыки некогда не гоняйте на дальняк одни!

0

4

Вот извените меня конечно за такой пост.....
Я не понимаю в чем смысл ездить одному) а еще я не понимаю смысл езды на мотах,на великах))извените еще раз) это просто у меня с детства не укладывается в голове)  :lol:  еще раз простите))

0

5

Леська написал(а):

Ты ездила за рулём на мотоцикле?
Вот когда я еду то получаю удовольствие!Я,мотоцикл,дорога и всё больше нечего другого не замечаю!
Только тогда я чуствуя себя спокойно  и чувствую себя в своей тарелке! :)

0

6

неа....не была))) я даже на велике то не умею кататься)))....а прокатите меня хоть ктонибудь на своем коне железном?а?

0

7

Леська написал(а):

Свой конь будет обязательно прокачу! ;)

0

8

Harley написал(а):

нууу )) Незнаю как ты я и один уеду мне пох....))) какая разница та ??? В колонне всё ограничено скоросто такая какую ведёт первый !!! Да и много чего не того !!! Не ну канечно кому как по мне так пох !! Магу один уехать хоть в китай !и ничто меня не остановит как не крути !!!

Леська : Прокачу )) Поедим ка мне на пристань )) И обезательно прокачу )) Прокачу так что ты никогда не сможеш отказаться от езды на мото !!!

0

9

Битник написал(а):

Я не сказал что ты не уедешь,уедешь!Лично мне прияней наедине с мотоциклом,а вот на дальняк опасно!

0

10

Harley написал(а):

Вот когда я еду то получаю удовольствие!

ООО!! Я не просто получаю удовольствие!!! Я честно говоря нахожусь ваще в каком-то непонятном состоянии)) забываю ваще почти обо всём)) как то забыл даже на третью переключиться  :D
Так что, Ленусь, тебе наверно не понять Наш мОзГ!)))Это же очень здОрово ездить на одиночке!!!

0


Вы здесь » Байк Форум! » МОТО-Гараж. » Одиночки


Создать форум. Создать магазин