Байк Форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Байк Форум! » -Игры » WoW


WoW

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто играет пишим тут ))) Делимся интересными моментами ДА и просто обсуждаем

0

2

вов это жесть...от него щас как от курения лечатся....

0

3

ХАЙ-мне очень нравится эта игра!!  И я бы не сказала что от WOW нужно лечится как от сегар..........Я помню когда играла вов до нового сервака там где щас (кровавые эльфы,каке-то рогатые и другие новые мира) в общем было так все здорово приходишь домой все зделала содишься за комп...затем в вов а тебя вся толпа парней ждет чтобы я им показала дорогу как до нежети доплыть.....вах как это было классно...идешь огромной талпой человек 20 с лишнем.....идешь убиваешь всех подряд (зверей,монстров) ни одна орда не могла нас пробить.... когда поставили новый сервер( мне было лень все менять ...что-то качать и т.д.....я перестала играть....и вот недавно дня наверное 3 назад начала заново играть...блин щас себя чувствую как боран среди людей...ни че не понимаю...почти все изменилось....квесты изменились(.....в другой мир попадешь без портала не выйдешь....а общем учусь всему заново)) :) воть!

0

4

если не секрет какой у тебя ник и какая фракция?
и какой сервер ? wow.satka.ru?

0

5

да!! скатовский........ник Velikaya воть!а на сячёт "Фракции"- я не знаю что это такое?? мож пол?лвл? или что??

0

6

альянс или орда

0

7

так скатовский? просто wow.satka.ru это не скатовский а мобилский сервак

0

8

я знаю что я сижу на скатовском серваке, играю за алов,....думаю поменяться на орду, ибо надоело)))

0

9

скатовский серв идёт просто по лакалке ) адрес его 10.0.0.2 (Ну так ,на всякий случай) Арда рулит )) Хе ))) НА самом деле когда гачал играть мне очень нравилось ) Но шас я играю в вов примерно 15 мин в день ))) Ну и изредка бывает что долго играю ))) Предпочитаю чем нить другим заниматься и играю только тогда когда вообше нечем заняться )) Гыыыыыы !

0

10

вов сцуко руль) играю уже года 2) и сделал на вове ужо мног денег ^^

0


Вы здесь » Байк Форум! » -Игры » WoW


Создать форум. Создать магазин