Байк Форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Байк Форум! » Вопросы-Ответы! » Вопросы к БАЙКЕРам.


Вопросы к БАЙКЕРам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил создать тему.ну типа мож какие вопросы имеются Типо:Что чувствуешь когда едешь на мотоцикле!

0

2

Ну вот пара частозадаваемых вопросов:
Байкеры обычно называют друг друга специальными именами. Такое имя является обязательным атрибутом?
-Да, это байкерское имя. Его придумывает или сам байкер, или члены клуба. В любом случае это должно быть всеми одобренное имя. А делается это для того, чтобы отличать друг друга. “Саш, Сереж и Вить” - много, а байкерское имя всегда в единственном числе, его ни с каким другим не спутаешь.

Как вступить в клуб?
У желающего попасть в клуб должны быть мотоцикл и хорошие человеческие качества. Причем просто иметь мотоцикл в этом случае недостаточно, у человека должно быть желание принести пользу байкерскому движению. Этим и отличается мотоциклист от байкера. Мотоциклист сел и поехал. Байкер же не только “сел, поехал”, он занимается общественными делами, которые, отмечу, берет на себя добровольно.

А по каким причинам байкера могут исключить из клуба, если это вообще возможно, конечно?
Возможно, в практике и такие случаи бывали. Исключают обычно за обман, оскорбление чести и достоинства клуба и нарушение устава. У нас есть два понятия – быть в жилете и быть без жилета. Это не только два абсолютно разных понятия, но и абсолютно разные состояния, в первую очередь, души. Вещи, которые можно себе позволить без жилета, нельзя позволять, будучи в нем, и наоборот. В жилете меньше условностей.

Зачем в клуб вообще вступать? Можно просто купить мотоцикл и кататься себе в удовольствие…
Во-первых, в клуб приходят, чтобы пообщаться с единомышленниками. Нас связывают братские отношения в самом лучшем их понимании. Мы дружим, поддерживаем друг друга, если нужна помощь, никто не откажет. Очень важно, чтобы в клубе были достойные люди, с которыми приятно общаться. Лучше пообщаться с одним интересным человеком, чем с двадцатью обывателями. Может поэтому и происходит некоторая избранность участников клуба. Во-вторых, организация единомышленников укрепляет и способствует развитию самой системы. Например, клуб может пригласить представителей международных байкерских организаций, как могут пригласить и нас, что, в принципе, и происходит сегодня. Это значительно способствует формированию байкерского движения в целом.

Относительно байкеров, сложились стереотипы, что это слишком демократичные и слишком свободные люди. Вы на самом деле можете себе все позволить?
Один из наших девизов звучит примерно так – мы делаем все, что хотим, главное, чтобы не в ущерб окружающим

О чем думает байкер, когда он на мотоцикле?
Ни о чем. Это такое особое состояние, когда просто едешь, не думая абсолютно ни о чем. Американцы в одном из своих исследований установили, что мужчина не думает в трех случаях – когда стреляет, когда играет в карты и когда едет верхом на лошади, в нашем случае, на мотоцикле.

0

3

Если есть ВОПРОСЫ пишите!!!

0

4

Хочешь побольше узнать о байкерах и байкерском движении и истории,прочитай книгу " ангелы ада" !

0

5

Прометей написал(а):

Выкладывай сюда!Ну или ссылку на скачку! ;)

0

6

Если надо - то вот:
На DepositFiles: http://depositfiles.com/files/1961345
На ifolder: http://ifolder.ru/3594936 (пароль на файл: bikeforum.7bk.ru )
ЗЫ. Принимаю оплату в виде плюсов в репутацию ;)

Отредактировано SuRGeoN (2007-10-04 18:17:51)

0

7

кстати,интересный вопрос - пристают - ли к вам с вопросом :
Харлей?Сколько жрёт,сколько прёт,сколько стоит?
Что отвечаете?

0

8

Пацаны здарова! У меня есть вопросики ! Саша белый у тебя сколько ушло на создание форума ? мне кажется так долго! Я хочу поставить фильтр нулевик что от него измениться?

0

9

в какую сумму обойдется классика из бэу в приличном состоянии, и как ее от фуфла отличить?

0

10

ПРИВЕТ!!! ВСЕМ у меня вапросик где было закрытие сезона в растовской облости" 61 " кто знает напишите плиз

0

11

привет мужики я ниразу вжизни ниездил на мотоцикле и вот мне стукнола 20 лет и я накопил на замичательный байк Honda CBR600RR и уминя вазниг вапрос а я вапще смагу на нем ездить или нет.жду ответа

0

12

Когда я сажусь на мот........., незнаю даже как это описать, наверно СЧАСТЬЕ! Это как в песне у Кипелова: - Я СВОБОДЕН, только......

0


Вы здесь » Байк Форум! » Вопросы-Ответы! » Вопросы к БАЙКЕРам.


Создать форум. Создать магазин